Юридические услуги для бизнеса, в сфере  семейного права и недвижимости.
(099) 772-55-52
(098) 200-55-52

Мы доказали - коррупцию можно победить!

Еще раз о том, можно ли победить коррумпированную систему. «Борітеся - поборете». Т.Г. Шевченко. О том, что тяжелую дорогу осилит только идущий, двери открываются тем, кто стучит, а победу одерживают…
Подробнее ...

Об очень дорогом "бесплатном" адвокате.

Бесплатный адвокат - хуже прокурора (адвокатская поговорка). Сразу же обращусь к своим коллегам - адвокатам, которые работают в центрах предоставления бесплатной правовой помощи: не волнуйтесь - это рассказ не о…
Подробнее ...

Закрытие ФОП

Ликвидация физического лица-предпринимателя: процедура, сроки, необходимые документы. Также Вы узнаете, в чем же разница "закрытия ФОП" за 500 грн. и за 5-7 тысяч грн. Согласно принятым изменениям в Закон Украины…
Подробнее ...

Порядок получения лицензии на алкоголь

Корисна інформація для суб’єктів господарювання, які бажають здійснювати продаж алкоголю.Даний вид діяльності підлягає ліцензуванню.Порядок отримання ліцензії на алкоголь (перелік та документів): заяву на одержання лiцензiї на алкоголь, в якiй належить…
Подробнее ...

Регистрация ООО с одним учредителем

Раньше невозможно было зарегистрировать ООО с одним учредителем. Нужно было как минимум два. Те, кто хотел единолично владеть ООО, брали в компаньоны кого-то на 1-2% уставного капитала и таким образом…
Подробнее ...

3 неожиданных факта об уголовных делах и 1 верное решение

Сегодня мы с Вами посмотрим на уголовные дела с непривычной стороны. Сразу предупрежу, это не будет свод статей из уголовного кодекса или похвальная ода мне, как адвокату по уголовным делам.…
Подробнее ...